СПИСОК
кандидатов в спортивную сборную команду Омской областИ
по ВМХ на 2019 год
Тренеры и специалисты, работающие с командой:
№ п/п |
Фамилия Имя Отчество |
Дата Рождения |
Спортивное или почетное звание |
Должность в команде |
Спортивная дисциплина или группа дисциплин |
Основное место Работы (организация) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
1. |
Бочанов Владимир Анатольевич |
10.07.1981 |
МС |
ст. тренер |
ВМХ |
БУ ОО «Омский велоцентр» |
2. |
Бурлевич Владимир Витальевич |
10.05.1991 |
МС |
тренер |
ВМХ |
БУ ОО «Омский велоцентр» |
3. |
Карпец Сергей Александрович |
13.02.1991 |
|
тренер |
ВМХ |
БУ ОО «Омский велоцентр» |
4. |
Доценко Сергей Александрович |
14.05.1971 |
МС |
ст. тренер |
МТБ |
БУ ОО «Омский велоцентр» |
5. |
Пушкин Александр Сергеевич |
13.01.1986 |
МС |
тренер |
ВМХ |
БУ ДО г. Омска «СДЮСШОР № 8» |
6. |
Феклин Игорь Станиславович |
08.12.1967 |
|
тренер |
ВМХ |
БУ ДО г. Омска «СДЮСШОР № 8» |
7. |
Мелюшкова Татьяна Владимировна |
20.11.1966 |
|
зам. директора по спортивной работе |
|
БУ ОО «Омский велоцентр» |
8. |
Саблукова Ольга Викторовна |
24.01.1975 |
|
ст. инструктор-методист |
|
БУ ОО «Омский велоцентр» |
9. |
Старченкова Ольга Владимировна |
07.06.1978 |
|
инструктор-методист |
|
БУ ОО «Омский велоцентр» |
10. |
Шунайлов Александр Вячеславович |
26.03.1993 |
|
инструктор-методист |
|
БУ ОО «Омский велоцентр» |
11. |
Слабковская Вера Николаевна |
17.10.1992 |
|
инструктор-методист |
|
БУ ОО «Омский велоцентр» |
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
Мужчины, женщины
№ п/п |
Вид программы |
Фамилия Имя Отчество |
Пол, Дата рождения |
Спортивный разряд или почетное спортивное звание |
ДЮСШ, СДЮСШОР, ЦСП, УОР |
Личный тренер |
Высший результат сезона |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1. |
ВМХ |
Галямов Константин Сергеевич |
муж. 03.12.1992 |
МС |
БУ ОО "Омский велоцентр" |
Костюков П.В. Бочанов В.А. |
7м ЧР 17-18.08.18 Москва
|
Юниоры, юниорки
№ п/п |
Вид программы |
Фамилия Имя Отчество |
Пол, Дата рождения |
Спортивный разряд или почетное спортивное звание |
ДЮСШ, СДЮСШОР, ЦСП, УОР |
Личный тренер |
Высший результат сезона |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1. |
ВМХ |
Рожко Никита Николаевич |
муж. 29.12.1998 |
КМС |
БУ ОО "Омский велоцентр"
|
Феклин И.С. Бочанов В.А. |
14м ЧР 17-18.08.18 Москва |
2. |
ВМХ |
Герасименко Георгий Евгеньевич |
муж. 11.05.2000 |
КМС |
БУ ОО "Омский велоцентр" СДЮСШОР № 8, "Сибирское ГУОР" |
Пушкин А.С. Бочанов В.А.
|
3м Спартакиада молодежи 28-31.07.18 Пенза |
3. |
ВМХ |
Винокуров Виктор Александрович |
муж. 09.05.2000 |
КМС |
БУ ОО "Омский велоцентр" СДЮСШОР № 8 |
Пушкин А.С. Бочанов В.А. |
3м Спартакиада молодежи 28-31.07.18 Пенза |
4. |
ВМХ |
Кулагин Артемий Александрович |
муж. 09.11.2001 |
КМС |
БУ ОО "Омский велоцентр" СДЮСШОР № 8 |
Гудименко Е.А. Бочанов В.А. |
4м Спартакиада молодежи 28-31.07.18 Пенза |
5. |
ВМХ |
Балова Ксения Владимировна |
жен. 01.10.2001 |
КМС |
БУ ОО "Омский велоцентр" СДЮСШОР № 8 "Сибирское ГУОР" |
Пушкин А.С. Бочанов В.А.
|
3м Спартакиада молодежи 28-31.07.18 Пенза |
6. |
ВМХ |
Абросимов Семен Павлович |
муж. 17.03.2001 |
КМС |
БУ ОО "Омский велоцентр" "Сибирское ГУОР" |
Бурлевич В.В.
|
18м ПР 17-18.08.18 Москва |
7. |
ВМХ |
Хамитов Давид Аблаевич |
муж. 29.08.2002 |
КМС |
БУ ОО "Омский велоцентр"
|
Бурлевич В.В.
|
3м ПР 19-21.07.18 Саранск |
8. |
ВМХ |
Евдокимов Данил Дмитриевич |
муж. 11.01.2002 |
КМС |
СДЮСШОР № 8 "Сибирское ГУОР" |
Пушкин А.С. Бочанов В.А. |
2м ПОО 06.09.2018 Омск |
Юноши, девушки
№ п/п |
Вид программы |
Фамилия Имя Отчество |
Пол, Дата рождения |
Спортивный разряд или почетное спортивное звание |
ДЮСШ, СДЮСШОР, ЦСП, УОР |
Личный тренер |
Высший результат сезона |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1. |
ВМХ |
Костюков Егор Викторович |
муж. 05.04.2003 |
I |
БУ ОО "Омский велоцентр"
|
Бурлевич В.В. Старченков С.А. |
3м ПР 19-21.07.18 Саранск |
2. |
ВМХ |
Бондаренко Андрей Анатольевич |
муж. 17.04.2003 |
II |
СДЮСШОР № 8 |
Гудименко Е.А. |
3м ПР 19-21.07.18 Саранск |
3. |
ВМХ |
Итальянцев Илья Александрович |
муж. 23.12.2004 |
I |
БУ ОО "Омский велоцентр" |
Бурлевич В.В.
|
2м ПОО 06.09.18 Омск |