14.05.2018

Протокол. 4 этап соревнований по велосипедному спорту ВМХ

http://oroofvs.ru/rezultaty-sorevnovanij-bmx.html

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

БУ ДО ГОРОДА ОМСКА « СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО- ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 8 »

ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА – ШОССЕ, ВЕЛОСПОРТА – ТРЕК, ВЕЛОСПОРТА – МАУНТИНБАЙК, ВЕЛОСПОРТА – ВМХ

_____________________________________________________________________________________

                                                                       

4 этап соревнований по велосипедному спорту ВМХ

«Кубок – 64»

Весенняя серия

13.05.2018

г.Омск

велодром «Амурский»

                          

                                                          Гонка «Классик 64»

 

п/п

Ф.И.

стартовый

номер

место

очки

1.

Винокуров Виктор

26

1

64

2.

Герасименко Георгий

41

2

63

3.

Рожко Никита

67

3

62

4.

Костюков Егор

900

4

61

5.

Абросимов Семён

393

5

60

6.

Кулагин Артемий

315

6

59

7.

Стефанович Георгий

116

7

58

8.

Желещиков Данил

13

8

57

9.

Балова Ксения

23

9

56

10.

Филипов Александр

75

10

55

11.

Бондаренко Андрей

44

11

54

12.

Пензин Михаил

47

12

53

13.

Щербаков Артемий

107

13

52

14.

Шумов Денис

64

14

51

15.

Неверов Вячеслав

43

15

50

16.

Шоу Алекс

8

16

49

17.

Ширлин Семён

24

17

48

18.

Ширлин Георгий

271

18

47

19.

Тумина Екатерина

715

19

46

20.

Янковский Вячеслав

172

20

45

21.

Сафонов Илья

71

21

44

22.

Больгер Сергей

171

22

43

23.

Сергеев Никита

28

23

42

24.

Авилкин Вадик

14

24

41

25.

Белых Виктория

21б

25

40

26.

Кострицкий Кирилл

523

26

39

27.

Бондаренко Владислав

55

27

38

28.

Константинов Владислав

38

28

37

29.

Артёменко Платон

52

29

36

30.

Мафилов Али

228

30

35

31.

Сорокин Никита

145

31

34

32.

Нинштиль Кирилл

357

32

33

33.

Гладков Григорий

723

33

32

34.

Копылов Сергей

156

34

31

35.

Александров Андрей

777

35

30

36.

Пивоваров Геннадий

14

36

29

37.

Карабанов Андрей

10

37

28

38.

Гуменюк Марк

222

38

27

39.

Кулагин Глеб

7

39

26

40.

Бычков Владимир

20

40

25

41.

Турнаев Илья

474

41

24

42.

Волчемисов Вячеслав

42

42

23

43.

Травкин Александр

79

43

22

44.

Шемяков Алексей

151

44

21

45.

Афанасьев Денис

61

45

20

46.

Григорьев Егор

74

46

19

47.

Тумин Иван

17

47

18

48.

Сагель Александр

688

48

17

49.

Пешков Матвей

107п

49

16

50.

Стратиенко Златислава

21с

50

15

51

Шаповалов Семён

148

51

14

52.

Зайцев Александр

159

52

13

53.

Пензин Даниэль

606

53

12

54.

Иванов Лев

171и

54

11

55.

Синяков Максим

76

55

10

56.

Немов Матвей

108

56

9

57.

Журавков Егор

147

57

8

58.

Цыганков Матвей

23ц

58

7

59.

Билалов Пьер

269

59

6

60.

Немов Владимир

109

60

5

61.

Ерёмин Иван

9

61

4

62.

Рощин Роман

17

62

3

63.

Киричук Никита

05

63

2

64.

Давыденко Дмитрий

225

64

1

65.

Казанцев Сергий

87

 

 

66.

Котовщиков Григорий

8

 

 

 

Гл. судья                 2 кат.  _________________  Пушкин А.С.

 

Судья на старте     2 кат.  __________________. Гудименко Е.А.

                            

Судья на финише   2 кат.  __________________ Кононенко О.Г.

Интернет-магазин Веломотодрайв