22.04.2018

Протокол. Хроно – гонка. 22.04.2018

http://oroofvs.ru/rezultaty-sorevnovanij-bmx.html

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

БУ ДО ГОРОДА ОМСКА « СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО- ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 8 »

ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА – ШОССЕ, ВЕЛОСПОРТА – ТРЕК, ВЕЛОСПОРТА – МАУНТИНБАЙК, ВЕЛОСПОРТА – ВМХ

«Кубок 64»

Весенняя серия

Велодром «Амурский»

22.04.2018

Итоговый протокол

Хроно – гонка

п/п

Ф.И.

год

рожд.

стартовый

номер

принадлежность

к организации

время

1.

Рожко Никита

1998

67

Омский велоцентр

27.29

2.

Винокуров Виктор

2000

26

Омский велоцентр

СДЮСШОР №8

28.78

3.

Евдокимов Данил

2002

68

Омский велоцентр

СДЮСШОР №8

29.07

4.

Хамитов Давид

2002

298

Омский велоцентр

 

31.36

5.

Кулагин Артемий

2001

315

СДЮСШОР №8

Отделение 11

32.81

6.

Бондаренко Андрей

2003

44

СДЮСШОР №8

Отделение 11

34.01

7.

Бондаренко Роман

2003

155

СДЮСШОР №8

Отделение 11

34.29

8.

Кулагин Артемий

2005

24

СДЮСШОР №8

Отделение 11

34.35

9.

Желещиков Данил

2003

13

СДЮСШОР №8

Отделение 1

34.38

10.

Куваев Александр

2002

3

СДЮСШОР №8

Отделение 11

34.87

11.

Неверов Вячеслав

2005

54

СДЮСШОР №8

Отделение 14

35.15

12.

Шоу Алекс

2006

8

Омский велоцентр

35.32

13.

Филипов Александр

2002

75

СДЮСШОР №8

Отделение 10

35.95

14.

Тумина Екатерина

2003

715

СДЮСШОР №8

Отделение 10

36.58

15.

Сергеев Никита

2004

28

СДЮСШОР №8

Отделение 14

36.69

16.

Евдокимычев Максим

2000

514

СДЮСШОР №8

Отделение 10

36.75

17.

Щербаков Артемий

2005

107

СДЮСШОР №8

Отделение 14

36.88

18.

Сафонов Илья

2005

71

СДЮСШОР №8

Отделение 10

37.12

19.

Пензин Михаил

2003

47

СДЮСШОР №8

Отделение 1

37.27

20.

Ширлин Георгий

2007

271

СДЮСШОР №8

Отделение 11

37.31

21.

Кононенко Дмитрий

2005

186

СДЮСШОР №8

Отделение 14

37.80

22.

Константинов Владислав

2006

38

СДЮСШОР №8

Отделение 10

38.88

23.

Мафилов Али

2004

228

СДЮСШОР №8

Отделение 14

39.40

24.

Гладков Григорий

2006

723

СДЮСШОР №8

Отделение 11

39.40

25.

Белых Виктория

2004

21

Омский велоцентр

39.60

26.

Больгер Сергей

2003

171

СДЮСШОР №8

Отделение 10

40.00

27.

Бондаренко Владислав

2007

55

СДЮСШОР №8

Отделение 10

40.18

28.

Пивоваров Геннадий

2006

14

СДЮСШОР №8

Отделение 10

40.35

29.

Копылов Сергей

2002

156

СДЮСШОР №8

Отделение 14

40.48

30.

Шабанов Данил

2005

12

СДЮСШОР №8

Отделение 11

40.62

31.

Карабанов Андрец

2005

10

СДЮСШОР №8

Отделение 10

40.69

32.

Сорокин Никита

2007

145

СДЮСШОР №8

Отделение 11

41.39

33.

Кулагин Глеб

2007

7

СДЮСШОР №8

Отделение 11

41.70

34.

Стратиенко Златислава

2010

21

СДЮСШОР №8

Отделение 10

44.57

35.

Афанасьев Денис

2008

61

СДЮСШОР №8

Отделение 14

44.83

36.

Пешков Матвей

2010

107

KGB-Racing

45.11

37.

Турнаев Илья

2007

474

СДЮСШОР №8

Отделение 11

45.18

38.

Волчемисов Вячеслав

2006

42

СДЮСШОР №8

Отделение 10

45.21

39.

Лужанский Роман

2006

68

СДЮСШОР №8

Отделение 10

45.59

40.

Бобинов Сергей

2012

015

KGB-Racing

46.29

41.

Пензин Даниэль

2010

606

KGB-Racing

47.83

42.

Сагель Александр

2011

68с

KGB-Racing

47.86

43.

Тумин Иван

2008

17

СДЮСШОР №8

Отделение 10

48.74

44.

Григорьев Егор

2009

74

СДЮСШОР №8

Отделение 14

49.59

45.

Кудашов Богдан

2011

 

СДЮСШОР №8

Отделение 10

52.16

46.

Арцер Матвей

2010

310

KGB-Racing

54.55

47.

Давыденко Дмитрий

2012

225

KGB-Racing

54.78

48.

Иванов Лев

2012

171и

KGB-Racing

55.12

49.

Рудейский Виктор

2010

17

KGB-Racing

56.17

50.

Ронжин Максим

2009

147

СДЮСШОР №8

Отделение 14

57.14

51.

Немов Матвей

2010

108

KGB-Racing

57.15

52.

Киричук Никита

2013

05

KGB-Racing

1.06.47

53.

Яковенко Матвей

2012

19

KGB-Racing

1.07.38

54.

Немов Владимир

2013

109

KGB-Racing

1.09.41

55.

Гуменюк Марк

2007

222

KGB-Racing

1.13.00

56.

Бурлевич Павел

2014

221

KGB-Racing

1.14.07

57.

Бычков Владимир

2011

20

KGB-Racing

 

58.

Кострицкий Кирилл

2008

523

СДЮСШОР №8

Отделение 11

 

59.

Бивалов Пьер

 

269

 

 

Гл. судья                 2 кат.     Пушкин А.С.

Судья на старте      2 кат.     Феклин И.С.

                                 2 кат.     Бочанов В.А.

Судья на финише   2 кат.      Гудеменко Е.

                                 2 кат.     Кононенко О.Г.

                                 2 кат.     Поляков В.В.

Интернет-магазин Веломотодрайв