22.04.2018

Протокол 22.04.2018

http://oroofvs.ru/rezultaty-sorevnovanij-bmx.html

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА

БУ ДО ГОРОДА ОМСКА « СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО- ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 8 »

ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА – ШОССЕ, ВЕЛОСПОРТА – ТРЕК, ВЕЛОСПОРТА – МАУНТИНБАЙК, ВЕЛОСПОРТА – ВМХ

_____________________________________________________________________________________

                                                                       

1 этап соревнований по велосипедному спорту ВМХ

«Кубок – 64»

Весенняя серия

22.04.2018

г.Омск

велодром «Амурский»

                           

                                                          Гонка «Классик 64»

 

п/п

Ф.И.

стартовый

номер

место

очки

1.

Винокуров Виктор

26

1

64

2.

Хамитов Давид

298

2

63

3.

Рожко Никита

67

3

62

4.

Евдокимов Данил

68

4

61

5.

Кулагин Артемий

315

5

60

6.

Кулагин Артемий

24

6

59

7.

Шоу Алекс

8

7

58

8.

Филипов Александр

75

8

57

9.

Куваев Александр

3

9

56

10.

Бондаренко Андрей

44

10

55

11.

Пензин Михаил

47

11

54

12.

Желещиков Данил

13

12

53

13.

Щербаков Артемий

107

13

52

14.

Неверов Вячеслав

54

14

51

15.

Тумина Екатерина

715

15

50

16.

Сергеев Никита

28

16

49

17.

Бондаренко Роман

155

17

48

18.

Ширлин Георгий

271

18

47

19.

Евдокимычев Максим

514

19

46

20.

Копылов Сергей

156

20

45

21.

Больгер Сергей

171

21

44

22.

Сафонов Илья

71

22

43

23.

Мафилов Али

228

23

42

24.

Белых Виктория

21

24

41

25.

Гладков Григорий

723

25

40

26.

Карабанов Андрец

10

26

39

27.

Бондаренко Владислав

55

27

38

28.

Кононенко Дмитрий

186

28

37

29.

Пивоваров Геннадий

14

29

36

30.

Константинов Владислав

38

30

35

31.

Шабанов Данил

12

31

34

32.

Сорокин Никита

145

32

33

33.

Кострицкий Кирилл

523

33

32

34.

Турнаев Илья

474

34

31

35.

Афанасьев Денис

61

35

30

36.

Лужанский Роман

68л

36

29

37.

Бычков Владимир

20

37

28

38.

Пешков Матвей

107п

38

27

39.

Кулагин Глеб

7

39

26

40.

Гуменюк Марк

222

40

25

41.

Волчемисов Вячеслав

42

41

24

42.

Стратиенко Златислава

21с

42

23

43.

Бобинов Сергей

015

43

22

44.

Григорьев Егор

74

44

21

45.

Бивалов Пьер

269

45

20

46.

Давыденко Дмитрий

225

46

19

47.

Сагель Александр

68с

47

18

48.

Тумин Иван

17

48

17

49.

Пензин Даниэль

606

49

16

50.

Иванов Лев

171и

50

15

51

Арцер Матвей

310

51

14

52.

Немов Владимир

109

52

13

53.

Ронжин Максим

147р

53

12

54.

Киричук Никита

05

54

11

55.

Бурлевич Павел

221

55

10

56.

Немов Матвей

108

56

9

57.

Яковенко Матвей

19

57

8

58

Рудейский Виктор

17

???

7

 

Гл. судья                 2 кат.  _________________  Пушкин А.С.

 

Судья на старте     2 кат.  __________________. Гудименко Е.А.

                            

Судья на финише   2 кат.  __________________ Кононенко О.Г.